Об Аквапарке

Аквапарк "Улёт" - это место беззаботного отдыха и летнего настроения!

  • 6 водных горок
  • Джакузи
  • Бассейны с круглогодичным подогревом: волновой, оздоровительный и под открытым небом
  • Термозона: финская сайна, турецкая и римская бани
  • Детская зона с бассейном и горками, стилизованная под пиратский корабль
  • Зона с фонтанчиками для самых маленьких гостей
  • Кафе-бургерная, Бар и пицца
  • Летняя зона с баром, детским бассейном и зоной с шезлонгами

И много других развлечений!

Фотогалерея

Кафе и бары

Кафе «Барракуда»

Утолить разыгравшийся голод после весёлого купания или просто вкусно перекусить можно в нашем кафе «Барракуда» на 2 этаже аквазоны. Улётные бургеры и сендвичи, паста и воки, салаты и закуски, суп, десерты, напитки - все, что необходимо для полноценного обеда или легкого перекуса!

Бар/ Пицца

Бар находится на 2 этаже аквапарка. В баре представлено 6 видов пиццы, а также большой выбор прохладительных напитков, в том числе вкусных молочных коктейлей.

Кафе «Ладья»

Кафе «Ладья» с аппетитной шаурмой и горячими хот-догами расположено на 1 этаже аквазоны рядом с оздоровительным бассейном. В ассортименте также широкий выбор напитков на любой вкус.

Термозона

Турецкая баня

Проведите время, лежа или сидя на скамьях в хаммаме, прекрасно подходит для людей, которые не любят или плохо переносят высокие температуры. Хаммам позволяет очистить организм от токсинов, снять усталость, нормализовать работу легких и пищеварительной системы.

Римская сауна

Являлась неотъемлемой частью социальной жизни римлян, а так же рецептом отличного здоровья и долголетия. Приятный пар, обволакивающий тело, способствует постепенному прогреву организма, в результате открываются поры, очищается кожа, ускоряется обмен веществ и происходит омоложение всего организма.

Финская сауна

Отличный способ предаться умиротворенному отдыху, окунуться в приятный процесс расслабления вашего тела, а вдыхаемый горячий воздух, повысит потоотделение и выведет шлаки и токсины, что очень благотворно скажется на вашем организме.
Забронировать