Идеальное место расслабления

Специалисты уделяют особое внимание искусству релаксации в атмосфере роскоши и комфорта. Салон оснащен новейшим оборудованием – здесь рады предложить эксклюзивные программы для тела и восточные СПА-уходы.

Огромный выбор программ для релаксации и снятия стресса, повышения тонуса, коррекции фигуры, омоложения, детокса и многое другое позволяют быстро восполнить заряд энергии!

Фотогалерея

Наши клиенты нас любят

5
Анна

Хороший спа, островок рая в Засвияжье. Вежливый персонал. Чисто и уютно. Раздевалка, душевая, туалет всё как положено. В сауне суховато – на то она и финская. Бассейн большой, потолок над ним бомбический)))

5
Наталья Зайцева

Не ожидали, что в Ульяновске есть такое место, где забываешь обо всех проблемах, очень хороший массаж, очень отзывчивый и дружелюбный персонал. Хочется вернуться туда снова и снова.

5
наталья бодрова

Сегодня была в салоне Эдельвейс. Приятно удивила обстановка и дружелюбный коллектив салона. Татьяне отдельное спасибо за великолепный массаж!!!

5
татьяна басанова

Самый лучший спа центр из всех где я была ! Очень милый, вежливый персонал! Массаж просто лучший, обертывание, скрабирование, все на высшем уровне!

5
Алексей Силкин

Очень хорошое обслуживание промяли все косточки, отличный бассейн, отличная парная, вертикальный солярий, отличный выбор для отдыха.

5
Полина Елисеева

Была у мастера Юлии, все очень понравилось, отличный массажист и косметолог, вежливая и тактичная, учитывает все пожелания. Буду приходить ещё)

Забронировать