Отзывы комплекса

Все отзывы об объектах в нашем комплексе доступны в открытом виде на Яндекс Картах. Мы будем рады каждому отзыву, потому что это позволяет стать нам лучше! Пишите нам обязательно!

Оставить отзыв
5
Андрей Надеев

Отличный отель. Отдыхали семьёй из четырёх человек,по системе всё включено. Уютный номер стандарт. Имеется всё необходимое для комфрного проживания. Вежливый персонал. Трёхразовое питание. Еда просто супер. Входит массаж для взрослых и солярий. Изначально хотели ехать просто в аквапарк но ехать далеко и без ночёвки это был бы не отдых.Снимали отель на сутки 16 на 17.12.22,а аквапарк получился бесплатно на два дня с10 до 22:00. Детям очень понравилось мы с супругой в восторге. В отеле имеется сауна и отличный бассейн. Всем советую остались только положительные эмоции.

5
Инкогнито 0212

Великолепный отель! Останавливаемся 5ый раз, в этот раз с друзьями сняли 4 номера, с детьми. Прекрасное обслуживание, в номерах чистота, всё есть, решают все вопросы. Отдельное спасибо за завтрак, очень всё вкусно и разнообразно. А также пошли навстречу и организовали в виде исключения завтрак в номер, недомогающему ребёнку. Брали тариф с учётом аквапарка Улёт. Очень рекомендую. Персонал стремится исполнить любую просьбу и пожелание, швейцар любезно помогает с багажом. Спа салон Эдельвейс замечательный. Были в бассейне, сауне, а также заказали услуги массажа и спины и лица. Всё остались очень довольны. Редко у нас есть такие места, которые поддерживают высокий уровень на протяжении времени. Так держать!

5
Нина Приб

Все на высшем уровне!! Отличный персонал , очень внимательный. Отмечали день рождения дочери, ребёнок в восторге! Очень вкусная еда . Понравился номер , чисто и очень уютно. Анимация прекрасная , с детьми занимаются с душой все! Территория очень красивая , есть где погулять. Аквапарк классный! Прекрасный отдых для всей семьи! С удовольствием приедем еще ! Рекомендую!

5
Лидия Кононенко

Номера чистые и уютные,теплые, постельное бельё очень комфортное-крахмально белое и чистое, бассейн чистый и в 6-30 я спокойно поплавала. Завтрак-шведский стол в ресторане и всё свежее, из фруктов полакомилась ананасом. Посещение Аквапарка безлимитное по ваучеру отеля, что очень удобно и недалеко. Обслуживание быстрое можно заказом в номер. Красивый отель. Рекомендую.

5
Оксана с.

Нам понравилось практически всё.Персонал очень внимательный,вежливый,всегда подскажут,объяснят.Кухня, особенно завтраки очень вкусная ,разнообразная,пирожные,фрукты в большом ассортименте.Очень всё чисто,аккуратно,как дома.Сервис на высшем уровне.Но,один недостаток с детской комнатой,аниматор(это не аниматор)не занимается детьми,детям скучно,поэтому там нет детей или приходят и уходят.Мультики на большом экране,выключили прям перед носом детей,они только уселись поудобнее смотреть.Дискотеки в 8 вечера,должна быть для деток, тоже не было.Очень разочаровала,детей там не оставишь,чтоб сходить на процедуры или в бассейн.(поэтому что им там скучно)В остальном нам очень понравился отель,приедим ещё.

5
Виктория куцына

Отель замечательный, все чисто, убрано, своим звёздам соответствует. Весь персонал готов всегда помочь. Минус один- ресторан Романовский. Огромная очередь за кофе, то кофемашина сломается, то вода закончится. И приходилось искать человека, который заново все сделает. В отелях такого уровня должно быть их несколько или большая промышленная, чтобы гости не ждали. Смена которая работала 31 и 1 января была отличная. А вот завтрак 2 января обслуживали другие, неторопливые официанты.

Забронировать